Танковая дивизия BAGRATION
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум TD BAGRATION
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Газета "Фронт" 8 выпуск D59de0890265Тренировка клана с 20:00 до 21:00 по МСК Газета "Фронт" 8 выпуск 225e07f50d38

 

 Газета "Фронт" 8 выпуск

Перейти вниз 
АвторСообщение
sasha199666

sasha199666


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-12-05
Возраст : 27
Откуда : Москва

Газета "Фронт" 8 выпуск Empty
СообщениеТема: Газета "Фронт" 8 выпуск   Газета "Фронт" 8 выпуск EmptyПн Дек 06, 2010 11:32 pm

Выпуск №8
Здравствуйте дорогие господа танкисты. Газета «Фронт» вернулась опять к вам и хочет порадовать вас новыми новостями. Да.… Некоторые критикуют мою газету, так как у неё плохое оформление или плохая информация. Хм…Я решил не замарачиваться с оформлением, и сделать как все нормальные люди, а на счет информации сразу предупреждаю. Газета клановая! Ну что ж. Спасибо за внимание.… Поехали…
Немецкий танк Tiger
Сегодня я хочу поделиться с вами опытом о немецком танке Tiger. Немного о его истории: танк был введен в 1943 году, первый раз был обнаружен под Ленинградом (Санкт-Петербург). Сыграл большую роль во 2 мировой войне. Был основным тяжелым танком в Германии. Принимал участие в великих битвах: как Курская, Сталинградская, Прохоровская и битва под Ленинградом.
Теперь о самом танке в игре. Tiger имеет большое преимущество в ряду своих лвлов. Толстая броня и хорошая огневая мощь. Тигр без нормальной пушки – это просто мясо! Так что не жалейте денег и покупайте пушку 8,8см KwK43 L/71. Кстати. Чтобы поставить на танк последнюю пушку нужно открыть новую башню, а чтобы её поставить на танк, то нужно открыть гусеницы. После всего выше перечисленного можете установить себе двигатель и рацию.
Газета "Фронт" 8 выпуск 3818a5552b0a
Теперь поговорим о доходе танка. Ну… Починка тигра стоит от 2000 – 15000 тысяч. По прибыли он такой же, как и ИС. Если в бою набил 3 фрага, то 20к + вам уже обеспечено. Главное не лезьте на рожон в принципе, как и на всех танках.
Газета "Фронт" 8 выпуск 6b7ddfbb0f3a
Тактика игры на Tiger. Лучше всего идти вместе с пт-сау или ТТ. Так вы сможете обеспечить себе защиту, да и побольше проживете. Раш на Тигре не очень. Так как его легко пробить и поэтому быстро разбирается.
На этом мой обзор о танке окончен, надеюсь, вам пригодятся мои сведенья. Удачи вам в боях да прибудут с вами фраги! Хд.
На прошлой неделе вышел новый рекламный ролик нашего клана.

World of tanks на игромире.
Газета "Фронт" 8 выпуск 81c5042d891c
Так как я живу в Москве и уже купил билет на игромир, то хочу вас предупредить, что билетиков осталось очень мало. Игромир будет проходить с 3- 6 числа. 3 число для репортеров и журналистов. В среднем простой билет стоит 400 рублей. Игромир будет происходить на станции метро ВДНХ. Павильон WOT № 47.
Америка NOOB
Ну, вот и закрылся сервер бета-теста, где тестировали американские танки. По словам друга, могу сказать, что дела обстоят очень хорошо. Как все уже заметили, на форуме появились разделы об американских танках. Хм...
Плохая бяка!
На форуме появилась интересная тема под названием «Самая плохая карта в игре». По итогам голосования лидирует Малиновка, на втором месте Эрленберг и на третьем Химмельсдорф.
Газета "Фронт" 8 выпуск 2c6b55b18c8c
Чтобы проголосовать или прокомментировать тему перейдите по ссылке http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/13196-%d1%81%d0%b0%d0%bc%d0%b0%d1%8f-%d0%bf%d0%bb%d0%be%d1%85%d0%b0%d1%8f-%d0%ba%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b0-%d0%b2-%d0%b8%d0%b3%d1%80%d0%b5/page__pid__488560#entry488560
Игромир + World of tanks
И снова мы возвращаемся к этой теме. В этот раз разработчики World of tanks заняли самый большой павильон на игромире и заплатили за это 840000 рублей. Надеюсь это того стоит. Так же на форуме появилась тема «Угадай, сколько разработчиков будет представлять на игромире WOT» . Интересная тема – чисто наугад. Правда, она уже закрыта, но посмотрим…
Газета "Фронт" 8 выпуск Eedfe7612297
«Что? Где? Когда?»
Всем привет. На этой неделе я решил взять небольшое интервью у Pantisher - лидера клана «Свобода и честь».
1.Что вы ожидаете от американских танков? Играли ли вы на закрытом бета-тесте американских танков и собираетесь ли вы усердно качать какую-нибудь ветку развития? (если да то поясните какую) – «От американских танков ничего сверхъественного не ожидаю, главное, чтобы они грамотно вписались в баланс. Играл на Супер-Тесте за американцев. После выхода, скорее всего буду прокачивать СТ и ТТ, но после того как прокачаю соответствующие ветки у немцев.»
2.Если бы вы были разработчиком, что бы вы первым делом исправили в игре? И что бы вы ввели в игру? – «Телепорты. Ввел бы клановые теги»
3.Какую технику вы больше всего предпочитаете? – «Средние Танки и Тяжелые, следом ПТ-САУ»
4.Чему вы больше в клане уделяете время? Тренировкам или КВ? – «Тренировкам и дисциплине»
5.Как думаете? Какой клан будет лидировать на глобальной карте? И планируете ли вы брать территорию? – «Сложный вопрос. Шансы есть у всех, но я думаю, что борьба на глобальной карте все равно будет вестись между несколькими кланами более многочисленными и многосоставными. Конечно, планируем взять территорию»
6. Хотели бы вы посетить ИГРОМИР и поговорить с разработчиками World of tanks. Если бы вы его посетили, то, какие бы вопросы задали? – «Хотел бы, но, к сожалению, не смогу - семья, работа. Вопросов бы не задавал, но с удовольствием послушал бы планы на будущее»
7. Что бы вы больше всего хотели видеть на глобальной карте, кроме клановых войн? Может быть, какая-нибудь развитая дипломатия или торговля между кланами?- «Хотел бы увидеть более сбалансированную борьбу между кланами. Дипломатия нужна, а торговля - не знаю, наверное, она не в первостепенной задаче должна стоять»
8.Как вы думаете? Что играет самую важную роль главное в клане? – «Дисциплина»
9.Какой вид танков вы любите убивать? - «Тяжелые»
10. Нравится ли вам игра World of tanks на нынешний момент и на сколько % она сделана? – «Нравится. Проценты не имеют значение - главное, комфортно ли человек чувствует себя в ней. Главное сделано, сейчас идет дополнение и шлифовка»
Газета "Фронт" 8 выпуск B2d4da346aa0
Бойцовский клуб
В то время когда грозные кланы сходятся в масштабных танковых сражениях, уделом одиночек становится лишь пробовать свои силы в рандомных боях.
Клан «Свобода и Честь» решил исправить это недоразумение и открыл на базе своего форума «Бойцовский Клуб». Это развлекательно-дуэльное учреждение с собственным тотализатором, банком и правилами. Вступить в него может любой боец, независимо от клановой принадлежности.
Бои проходят по системе 1х1, 2х2, 3х3 на равной технике. На каждый бой противники делают ставки, после этого на этот бой открывается тотализатор, на этот бой ставят члены клуба.
Клуб уже работает на полную мощность, оценить прошедшие сражения можно по этой ссылке:
http://empiretw.ru/board/index.php?showtopic=23257
Вступить в «Бойцовский Клуб» можно по этой ссылке:
http://empiretw.ru/board/index.php?showtopic=22739
Добро пожаловать боец! Ты попал в БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ! Здесь нет чемпионов, задротов - здесь все равны. Хочешь сразиться с равным соперником, ты попал по адресу. Нам наплевать, кем ты был в прошлой жизни, до нас, теперь ты один из нас.

Газета "Фронт" 8 выпуск 2c3f12f93be2

Автор:sasha199666
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Газета "Фронт" 8 выпуск
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Газета "Фронт" 9 выпуск
» Газета "Фронт" 10 выпуск
» Газета "Фронт" 11 выпуск

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Танковая дивизия BAGRATION :: Всё об игре(World of tanks) :: Газета "Фронт"-
Перейти: